Л'ОКСИТАН - еще один партнер гребной регаты "Встречный ветер" 24.10.2014

Л'ОКСИТАН - еще один партнер гребной регаты "Встречный ветер"

24|10|2014


Протянувшийся от снежных вершин Альп через долину Роны к низинам Камарга и склонам Центрального массива, Прованс может похвастать городами удивительной красоты, прекрасными виноградниками и отличной кухней, совмещающей как северные, так и южные традиции. Внутренние районы области остаются удивительно тихими, а их исторические и культурные памятники сохранились заметно лучше, чем во многих других регионах страны.   

Отличная новость для всех участников Чемпионата СССР! Теперь непередаваемую атмосферу Французского пригорода можно ощутить у себя дома. Накануне гребной регаты "Встречный ветер" появился еще один партнер соревнования -  компания L'OCCITANE (Л'ОКСИТАН). Это компания - производитель натуральной органической косметики из Прованса, места, где жизнь течет неторопливо, где природа готова дарить все лучшее для душевного и физического комфорта. 

Компания подготовила призы для всех участников соревнования.

Команде-победителю будут вручены наборы косметики, в которую входят: для мужчин - бальзам после бритья, гель для душа и мыло с нотками лаванды и пряностей, для женщин - крем для рук, гель для душа и мыло обогащенное молочком белой мальвы.  1 место 

За второе место команда-призер получит набор, состоящий: для мужчин - два бальзама после бритья и гель душа. Для женщин - косметичка, набор гелей для душа и крем-уход для рук. 
2 место  

Команде, занявшей третье место Л'ОКСИТАН  дарит наборы, стоящие из мыла и увлажняющего крема для женщин и геля после бритья для мужчин. 
3 место 

Все команды, принявшие участие в соревновании получат памятные призы от компании Л'ОКСИТАН, создающей мир восхитительных текстур и волнующих ароматов в средствах для лица, тела, волос, парфюмерии и ароматах для дома.
 утешительный
 
Напоминаем, что на соревновании будет разыгран призовой фонд 50 000 рублей, который учредили спонсоры:
- компания Посбон, в лице генерального директора Казакова Александра Викторовича;
- компания HFD House, в лице генерального директора Андрюшина Артема Евгеньевича.



оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо