Очередной дебют в Романтике стал историей! 25.08.2015

Очередной дебют в Романтике стал историей!

25|08|2015


Солнечным воскресным утром в загородном клубе Романтик собрались любители мультиспорта на соревнования с необычным названием - плаввело "Плавленный сыр дружба".
Соревнования по плаввело включают в себя плавательный и вело этапы.

В загородном клубе Романтик плавательный этап составлял 1500 м, велоэтап 25 км. Спортсмены должны были проявить себя универсалами, умеющими хорошо плавать и ездить на велосипеде одновременно. 

Почти 50 спортсменов под выстрел Андрея Владимировича Кондрашова ринулись в Истринское водохранилище, и борьба началась. 

Прекрасная погода, удобно проложенная плавательная дистанция способствовала проявлению массового зрительского интереса. Среди зрителей присутствовали олимпийские чемпионы различных лет и видов спорта. Иван Едешко, Марк Ракита, Виктор Мазанов, Борис Драгунский, Евгений Коротышкин. 

На водной глади и на велотрассе шла бескомпромиссная увлекательная борьба, никто не собирался довольствоваться олимпийским принципом (как заметил Иван Иванович Едешко на параде-открытии). Каждый из участников жаждал только победы. Ломались велосипеды, сбивались колени, пот застилал глаза, спортсмены теряли ориентацию в пространстве, но мчались к победе.

В итоге места распределились следующим образом - см. Протокол.

Первые соревнования по плаввело в загородном клубе Романтик, дали отчет истории проведения. Надеемся, что с каждым годом участников этих соревнований будет больше! А класс и уровень спортсменов будет расти.

Соревнования "Плавленный сыр Дружба" входит в Кубок Белоусовых с призовым фондом 100 000 руб. Сами Геннадий и Ирина присутствовали приветствовали награждали болели за спортсменов на своих любимых соревнованиях. 

Соревнования по мультиспорту в загородном клубе Романтик без Геннадия и Ирины уже никому не представляются возможными.
Надеемся, что любовь Геннадия и Ирины к этому виду спорта не остынет, а будет горячее и ярче.

Спасибо Вам, Геннадий и Ирина от всего многочисленного оргкомитета Чемпионата СССР и всех любителей мультиспорта!

P.S. Олимпийский чемпион и рекордсмен мира Евгений Коротышкин вместе с олимпийскими чемпионами Иваном Едешко, Марком Ракитой и Виктором Мазановым награждали победителей и призеров. Мультиспортсмены долго не отпускали Евгения, получая от него автографы и совместные фотографии. 
Надеемся, что Евгений, увидев с какой страстью борются спортсмены, в ближайшее время сам примет участие в наших соревнованиях. 




Комментарии

03|09|2015 Elena
Протокол есть в этой новости, но он не выделен, поэтому трудно, возможно, его сразу найти. Поэтому посмотрите, пожалуйста, на самой странице соревнования плаввело: http://sssr.clientus.ru/events/120699-the-competition-for-plavello.html
0
25|08|2015 FB_277791599073220
Протокол бы еще посмотреть :)
0

оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо