"Бабье лето" в Романтике 19.09.2020

"Бабье лето" в Романтике

19|09|2020


В 2011 году будучи президентом России Дмитрий Медведев обратился к нации, к россиянам с призывом играть в бадминтон. Дмитрий Медведев назвал бадминтон замечательной игрой. В своём блоге глава государства разместил видеообращение, в котором рассказал о преимуществах игры, её истории и отметил, что умение играть в бадминтон позволяет многого добиться.


Члены СССР — абсолютно все хотят многого добиться. И поэтому после призыва Дмитрия Медведева в календаре Чемпионата СССР появился бадминтон, на который с большой радостью приезжают не только любители, но и профессионалы этой игры.


Организаторы Чемпионата СССР надеятся, что в будущем вдохновитель российского бадминтона Дмитрий Медведев появится в числе участников чемпионата (но пока не появлялся).

В 2020 году турнир по бадминтону в загородном клубе прошёл ярко и организовано. Единственное что мешало — сильный ветер, который пытался сдуть воланчик  (но ему это не удалось). Участники турнира точно и мощно запускали волан через сетку на площадку соперника. После трёх часов бескомпромиссной ожесточенной борьбы определились победители и призеры турнира по бадминтону "Бабье лето" в загородном клубе Романтик.


Места распределились следующим образом:

Мужчины:  

1 место - Станислав Левочкин

2 место - Павел Карпов

3 место - Митюгин Евгений


Женщины:  

1 место - Инна-София Подъельцева

2 место - Кристина Курятникова

3 место - Наталья Платова


Детская команда:  

1 место - Митюгин Матвей

2 место - Курятников Алексей

3 место - Мордашев Георгий


Победители, призёры и участники напрыгавшись и набегавшись отправились баню. Там они провели остаток дня в тёплой дружеской обстановке без костюмов и галстуков. В следующем году турнир по бадминтону "Бабье лето" пройдёт вновь. Надеемся с участием экспрезидента России  Дмитрия Анатольевича Медведева. 




оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо