Футбол против коронавируса 11.10.2020

Футбол против коронавируса

11|10|2020


Набирающая обороты осеняя эпидемия коронавируса должна быть остановлена! Под таким лозунгом прошли традиционные соревнования по эко футболу в загородном клубе "Романтик".


Свежий воздух в осеннем лесу, тёплое солнце, адреналин, вентиляция легких, тренировка сердца и как следствие повышенный иммунитет против эпидемии. 12 самых разных команд бросили вызов друг другу и собрались 11 октября в загородном клубе "Романтик". Возраст участников колебался от 7 до 67 лет. Все команды боролись с большим азартом, проявляя самые лучшие качества: упорство, воля, целеустремленность.


Турнир проходил по традиционной формуле. Все команды были разбиты на две подгруппы, по 6 в каждой, в которых прошли круговые турниры. По результатам круговых турниров из подгрупп выходило 4 команды в стадию плей офф, которой уже начинались игры навылет.


В итоге на пьедестале оказались следующие команды:

 1 место - команда "Монтана два"

 2 место - команда "Крауч"

 3 место - команда "Стоп коронавирус"



Турнирную таблицу можно посмотреть здесь



Победителей и призёров наградили грамотами и медалями. Награждение производил восьмикратный чемпион мира по кикбоксингу победитель олимпиады по боевым искусствам в Пекине Лукашов Денис. Сам Денис так же принял участие в турнире и вместе со своей командой занял третье бронзовое место, отметив замечательный командный дух и взаимопонимание в своём коллективе. Многие из победителей и призёров, стоя на пьедестале, брали слово, отмечая, что турнир им нравится и что впредь они собираются принимать участие в нем.


После награждения под гимн России был опущен флаг чемпионата СССР. Спортивный праздник закончился, но не закончился чемпионат. Впереди новые старты, новые победы, новые эмоции. Участвуй и побеждай!


Оргкомитет чемпионата СССР.




оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо