Простых стартов в Чемпионате СССР не бывает 17.10.2020

Простых стартов в Чемпионате СССР не бывает

17|10|2020


Турнир Чемпионата СССР по игре в карты по правилам "козел" задумывался и начинался как шуточный. В осенние дождливые выходные любители этой игры встречаются и проводят весело и непринужденно время. Однако, с этим были не согласны спортсмены из города Высоковск. Они с большой ответственностью отнеслись к подготовке турнира. За пол года до турнира в городе Высоковск был образован  "четырёх коней". Практически каждый день спортсмены собирались и проводили за игрой не менее трёх-четырёх часов к ряду. К назначенному дню, естественно, они набрали замечательную форму. И на параде открытия не скрывали, что они приехали только за победой

Турнир собрал шесть команд. При чем в этот раз слабых команд не было. По результатам кругового турнира в стадию плей офф выходило четыре команды. Чтобы судить о классе команд, нужно знать, что многократные чемпионы прошлых лет - команда "Херес", не смогли пройти в стадию плей офф и остались за чертой претендентов. Из четырёх вышедших команд, три представляли город Высоковс. Именно эти три команды в блестящем стиле разыграли медали

Первое место (второй раз подряд) - команда "Леший и Миша"

Второе место (второй раз подряд)- команда "Покемоны"

Третье место - команда "Зима"

Четвёртое место - команда "Клей момент"

Пятое место - команда "Херес"

Шестое место - команда "Хьюстон"

Все участники, в очередной раз, убедились и получили урок, что к любому старту, особенно в Чемпионате СССР, надо готовится. Время когда можно было просто приехать и победить "на старых дрожжах" прошло. Победы достаются только тем, кто серьезно готовится, проявляет волю к победе, смекалку, находчивость, упорство. 

Чемпионы и призёры пообещали, что в след раз они планируют повторить успех и увезти все медали в город Высоковск . Естественно, все остальные с этими не согласились. Надеемся на интересную, захватывающую борьбу в следующем году. Турнир по картам по правилам "козел" традиционно будет в календаре Чемпионата СССР.


P.S. Победителей и призёров наградили медалями и грамотами. Награждение производил эксмногократный победитель прошлых лет, а ныне неудачник турнира 2020 года Андрей Анатольевич Горбачёв. Счастливые и веселые спортсмены разъехались по домам. 




оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо