2014
2016

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ - 2015

Январь

Пн

05|01

Сразупосленовогодняягонка "Салаватоливье"

результаты

Ср

07|01

Рождественский лыжный марафон

результаты

Пт

09|01

Двухдневная гонка по скиджорингу «Собачья радость»

Сб

10|01

Двухдневная гонка по скиджорингу «Собачья радость»

Сб

17|01

Экстремальная лыжная гонка Елены Веденеевой "Бриллиантовая рука"

результаты

Сб

17|01

Ночная лыжная гонка ГОЭЛРО

результаты

Сб

24|01

Зимний биатлон "Контрольный выстрел"

результаты

Сб

24|01

Соревнования по игре «камень, ножницы, бумага» - «Поработай рукой»

Вс

25|01

Детская лыжная эстафета "От мала до велика"

результаты

Сб

31|01

Турнир по силовому флорболу "Ледовое побоище"

Февраль

Вс

01|02

Зимний триатлон "Белая поземка"

результаты

Вс

08|02

Марафон-дуатлон "Вставай (на лыжи) страна огромная"

результаты

Сб

14|02

Турнир по зимнему регби "Большое яйцо"

результаты

Вс

22|02

Лыжная эстафета «Вьюги да метели».

результаты

Пн

23|02

Турнир по зимнему футболу - сноуболу "Снежные заносы"

результаты

Март

Вс

01|03

Лыжный марафон "Истринские дали"

результаты

Сб

07|03

Лыжная эстафета "Весенняя капель"

результаты

Вс

15|03

Лыжный спринт (1км) "Горячий снег"

результаты

Сб

21|03

Турнир по зимнему волейболу "Деревянный мяч"

результаты

Сб

28|03

Лыжная гонка 30 км "Гуляй, равнина"

результаты

Апрель

Сб

04|04

Турнир по игре в домино (козел) "Погремим костями"

результаты

Вс

05|04

Лыжная эстафета «Грачи прилетели»

результаты

Сб

11|04

Турнир по зимнему баскетболу им. Ивана Ивановича Едешко

результаты

Вс

12|04

Турнир по настольному хоккею "Шайбу, шайбу!"

результаты

Сб

18|04

Турнир по шашкам "Шашки наголо!"

результаты

Май

Пт

01|05

Легкоатлетическая эстафета «Мир, труд, май»

результаты

Сб

02|05

Турнир по картам "Круглый дурак"

результаты

Вс

03|05

Кросс по пересеченной местности "Ласковый май"

результаты

Сб

09|05

Весенний биатлон "Майские жуки"

результаты

Вс

10|05

Велопробег «День победы»

результаты

Сб

16|05

Соревнования по плаванию в открытой воде "Жирный пингвин"

результаты

Сб

23|05

Открытая встреча Тушинской ДЮСШ и не только...

результаты

Сб

30|05

Соревнования по акватлону "Солнечный удар"

результаты

Вс

31|05

Соревнования по акватлону "Солнечный круг". Эстафета

результаты

Июнь

Вс

07|06

Соревнование по плаванию в 100-метровом бассейне. Эстафеты: «Каспийская килька»

результаты

Пт

12|06

Двухдневный поход на веслах с ночевкой "Мозолистые руки"

Сб

13|06

Двухдневный поход на веслах с ночевкой "Мозолистые руки"

Сб

20|06

Турнир по настольному теннису имени вождя вьетнамского народа Хо Ши Мина!

результаты

Вс

21|06

Соревнования по квадратлону "Квадратный трехчлен"

результаты

Вс

28|06

Кросс 10 км по берегу Истринского водохранилища "Беговой береговой беспредел"

результаты

Июль

Сб

04|07

Чемпионат по плаванию на открытой воде "Резиновая шапочка"

результаты

Сб

11|07

Чемпионат СССР по единоборствам. Чемпионат мира по кикбоксингу

Сб

18|07

Турнир по водному поло "Желтобол"

Сб

18|07

Соревнования по плаванию "Ночной экспресс"

результаты

Вс

26|07

Соревнования по кросс - триатлону "Тройной форсаж"

результаты

Август

Сб

01|08

Соревнования по плаванию «Сельдь иваси»

Сб

01|08

Эстафета по плаванию «Бычки в томате»

результаты

Вс

02|08

Турнир по дартсу "Оголи свой дротик"

Вс

09|08

Бережковский триатлон (дер.Бережки)

Вс

16|08

Летняя мультибиатлонная гонка "Как закалялась сталь"

результаты

Сб

22|08

Турнир по летнему баскетболу "Три очка"

Вс

23|08

Соревнование по плаввело "Плавленный сыр дружба"

результаты

Сентябрь

Сб

05|09

Турнир по бадминтону "Бабье лето"

Сб

12|09

Соревнования по плаванию в открытой воде "Ледяная вода"

результаты

Вс

13|09

Турнир по летнему волейболу "Розовые стринги"

Сб

19|09

Турнир по нардам "Восточные сладости"

Вс

20|09

Осенняя мультибиатлонная гонка "Ворошиловский стрелок"

результаты

Вс

27|09

Соревнования по кроссу. Полумарафон "Упругие бедра"

результаты

Октябрь

Сб

03|10

Турнир по эко-футболу "Грязные игры"

Сб

10|10

Эстафета по плаванию в открытой воде "Веселый тюлень"

результаты

Вс

11|10

Соревнования по стипль-чезу "Шустрые зайцы"

результаты

Сб

17|10

Турнир по игре в карты (козел) «Семеро козлят»

Вс

18|10

Соревнования по велогонке (МТБ) "Потертое седло"

результаты

Сб

24|10

Кросс-поход "Своих не бросаем"

Сб

31|10

Гребная регата "Встречный ветер"

Ноябрь

Сб

07|11

Турнир по шахматам на призы Остапа Ибрагимовича Бендера

Вс

08|11

Соревнования по дуатлону "Свинцовые тучи"

результаты

Сб

14|11

Банный фестиваль "Без трУсов"

© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
Тел. +7 (495) 741-46-67 доб.172 Отправить письмо