2023

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ - 2024

Январь

Вс

07|01

Рождественский лыжный марафон

Март

Сб

09|03

Турнир по шашкам "Шашки наголо!"

Вс

31|03

Лыжная гонка "Гуляй, равнина!"

Апрель

Сб

06|04

Турнир по настольному хоккею "Шайбу, шайбу!"

Сб

13|04

Турнир по домино по правилам козла "Погремим костями"

Вс

28|04

Турнир по картам "Круглый дурак"

Май

Вс

05|05

Турнир по настольному теннису имени вождя вьетнамского народа Хо Ши Мина

Сб

11|05

Эстафетная гонка по весеннему биатлону (бег) «МАЙСКИЕ ЖУКИ»

Вс

19|05

эстафетная гонка по плаванию «ЖИРНЫЙ ПИНГВИН»

Вс

26|05

эстафетная гонка по гребле на SUP «ГРЕБАНЫЙ СТРЕЛОК»

Июнь

Вс

02|06

Соревнование по плаввело "Дружба"

Вс

09|06

эстафетная гонка по квадратлону «КВАДРАТНЫЙ ТРЕХЧЛЕН»

Сб

22|06

соревнование по плаванию в 100м бассейне «БРЫЗГИ»

Регистрация +

Сб

29|06

Праздник плавания "Резиновая шапочка"

Регистрация +

Июль

Сб

06|07

вечерний марафонский заплыв на 10 км «ДО ЛАМПОЧКИ»

Регистрация +

Сб

13|07

эстафетная гонка по плаванию «НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС»

Регистрация +

Вс

21|07

международный турнир по водному поло «ЖЕЛТОБОЛ»

Регистрация +

Вс

28|07

эстафета sprint-swim-run «ГОРНЫЕ КОЗЛЫ»

Регистрация +

Август

Сб

03|08

турнир по дартс «ОГОЛИ СВОЙ ДРОТИК»

Регистрация +

Вс

04|08

мультибиатлонная гонка «КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ»

Регистрация +

Сб

10|08

турнир по нардам «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ»

Регистрация +

Вс

11|08

эстафетное биатлонное плавание «ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ»

Регистрация +

Вс

18|08

кросс 10 км по берегу Истринского водохранилища «Беговой Береговой Беспредел»

Регистрация +

Вс

25|08

супермультибиатлон - эстафета «В ОГОНЬ И В ВОДУ»

Регистрация +

Сб

31|08

марафонский заплыв на 10 км «БОЛЬШАЯ ВОДА»

Регистрация +

Сентябрь

Вс

08|09

эстафетная гонка «ЛЕСТНИЧНЫЙ МАРШ»

Регистрация +

Вс

15|09

эстафетная гонка по плаванию «ЛЕДЯНАЯ ВОДА»

Регистрация +

Сб

21|09

турнир по бадминтону «БАБЬЕ ЛЕТО»

Регистрация +

Сб

28|09

турнир по баскетболу им. Олимпийского чемпиона Едешко И.И. «ТРИ ОЧКА»

Регистрация +

Октябрь

Вс

06|10

соревнование по стрельбе «ПЕРЕДЕРНИ И СПУСТИ»

Регистрация +

Вс

13|10

командная гонка на плотах-паромах «КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ»

Регистрация +

Сб

19|10

турнир по шахматам на призы Остапа Ибрагимовича Бендера

Регистрация +

Вс

20|10

Соревнование по кроссу стипль-чез «ШУСТРЫЕ ЗАЙЦЫ»

Регистрация +

Вс

27|10

гребная регата-эстафета «ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР»

Регистрация +
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо