Квадратный трехчлен эстафета для мужественных и выносливых. 18.06.2022

Квадратный трехчлен эстафета для мужественных и выносливых.

18|06|2022

18 июня в сб в загородном клубе РОМАНТИК прошли традиционные соревнования по квадратлону "Квадратный трехчлен".

Состав команды: 2 М и 1 Ж.
1-3 этапы М, 2 Ж.

Каждому из участников предстояло преодолеть: 1000м бегом, 2000м на велосипеде, 200м плавания, 500м на лодке.

На старт вышло 6 команд. Составленных из самых разных спортсменов, молодых и взрослых.

Борьбы за первое место не получилось. Уверенно победила команда "Абибас - Аддик", а вот борьба за серебро шла до последних метров. В итоге 2 место заняла молодая команда "Уважение к возрасту", 3 место заняла команда "Резцов Тим", 4 место команда "Электрическая энергия", 5 место команда "Перевертыши", 6 место команда  "Захлебашки".

Трассы квадратлона в этот раз были проложены и размечены очень хорошо. У участников не было никакой возможности сбиться с правильного пути. Дистанция изабиловала спусками и подъемами, искусственными и естественными преградами и препятствиями.

Все участники получили огромное удовольствие и опыт. А зрители с воодушевлением болели и поддерживали своих любимых. После финиша спортсменов наградили медалями и грамотами.