Народная инициатива 08.05.2022

Народная инициатива

08|05|2022


Замечательную традицию заложили постоянные участники, многократные победители и призеры, спонсоры, выпускники Тушинской спортивной школы семьи ПастушенкоШпаки.

Имея прямое отношение к татарскому народу Галя Постушенко и Алла Шпак поддерживаемые мужьями Алексеем и Максимом, детьми и родственниками, организовали в Загородном клубе РОМАНТИК замечательное мероприятие Тартар Сабануй.

В самом начале орг. пути они в творческом процессе выбирали и утверждали название праздника. Все сошлись на названии Тартар Сабантуй. Была выбрана и утверждена картинка национальной татарской борьбы для бренд баннера.

Однако в процессе производства Тартар Сабантуй превратился в Тартар Сабануй, что увидели не сразу, а в самом разгаре мероприятия.

Никто не расстроился, все посчитали что это ошибка от Всевышнего. Поэтому менять название в будущем никто не собирается. Мероприятие будет проходить все следующие годы под названием Тартар Сабануй.

Организаторы тщательно подготовились к мероприятию и создали добрую домашнюю атмосферу, с национальными коврами, с национальной музыкой, с национальной одеждой , с национальной едой и традициями.

Погода дополняла радость и счастье. Главными хозяйками праздниками стали женщины. Они готовили национальные татарские блюда: перемечи, чак-чак, пироги с курагой и черносливом. Еды было много, хватило на всех. А все что осталось на радость приглашенных было подарено гостям ( по татарской традиции) никто не должен был уйти без подарков.

Все участники праздника благодарили организаторов и просили повторять праздник снова и снова. Организаторы согласились с просьбами. И подтвердили что в следующем году Тартар Сабаную быть! 

Все фотографии с этого праздника можно скачать в облаке.



оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо