Суровые "Упругие бедра" 29.09.2015

Суровые "Упругие бедра"

29|09|2015


Ровно в полдень 27 сентября в Загородном клубе «Романтик» 50 спортсменов вышли на старт в полумарафоне «Упругие бедра».

Утром казалось, что соревнование пройдет под палящим летным солнцем, однако, уже в 11 часов начался дождь. Сначала небольшой, а ближе к 12 часам (во время парада открытия) дождь усилился и превратился в ливень. Парад открытия экстренно решено было провести в беседке на берегу водохранилища. Но никто из участников и участниц не испугался. Лица были суровы и мужественны, трусы подтянуты, на груди красовались стартовые номера. Несмотря на ливень, лидеры легкоатлетического Кубка HFD-HouseЧебуркин Александр и Щемерова Тамара под гимн СССР подняли флаг, бросив вызов стихии.

Официальное открытие соревнования состоялось, все участники вышли на общий старт и по команде главного судьи соревнований Сальниковой Светланы рванули на дистанцию. Дистанция состояла из двух одинаковых кругов по 11 км. Она проходила по лесу, полям, песчаному берегу реки, асфальту. На пути много подъемов и спусков, и после дождя бежать было особенно трудно. Ноги скользили и вязли в размокшем грунте. Однако, это только добавляло спортивной злости и азарта. Уже через полчаса после старта вышло солнце, стихия сдалась, а участники финишировали радостные и уставшие в следующем порядке:

см. Протокол.


После финиша победителя и призеров наградили медалями, вручили памятные грамоты и призы. После сложного и мокрого кросса, баня была как нельзя кстати, и все без исключения восстанавливали силы в ней.


Соревнования «Упругие бедра» входят в Кубок HFD-House по легкой атлетике 3-ми по счету.

Через 2 недели, 11 октября пройдут заключительные соревнования Кубка HFD-House - соревнования по стипль-чезу "Шустрые зайцы".

Приглашаем всех желающих - участников и зрителей!

ОРГКОМИТЕТ.



оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.

фотоальбомы

в раздел
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо