Волейбольный турнир "Розовые стринги" набирает обороты.
В этот раз из-за большого количества команд не всем участникам хватило специальных спортивных трусов - розовых стрингов. Количество команд достигло рекордного уровня - десять!

Коллективы были разделены жеребьевкой на две подгруппы по 5 команд
В Play-Off выходило по 4 лучшие из каждой подгруппы.
До полуфиналов дошли 4 супер-профессиональные команды
Чтобы завоевать кадое очко - требовалось прикладывать мастерство и волю, просто так ничто не давалось.

В матче за 3-ье место встретились два молодых коллектива: "Дедовск 2016" и "Битцевские Перцы".

Поединок длился до 2-х побед.

Первыми выиграли волейболисты команды "Дедовск 2016". Однако, спортсменам команды "Битцевские Перцы" удалось переломить ход игры и выиграть два следующих поединка и, как следствие, завоевать бронзовую медаль.
В финале встретились два супер-коллектива - команда "Артишок" и команда из города Высоковска "Татьяна Кошелева" (в прошлом - "Катя Гамова"). Давнишние соперники продемонстрировали мастерство и красоту этого вида спорта.
Многочисленные зрители завороженно наблюдали за поединком.

В первой игре победу одержала команда "Артишок".
Однако, также как и в матче за бронзовую медаль - две следующих игры выиграли спортсмены команды "Татьяна Кошелева" и завоевали золото, став Чемпионами СССР по волейболу 2016 года.

"Артишок", соответственно, стал серебряным призером

В Кубковом зачете по результатам двух соревнований "Деревянный мяч" и "Розовые стринги" обладателем Кубка по волейболу Эксперт Банка стала команда "Артишок", набравшая 3 очка, заработав 15 000 рублей.
На 2-ом месте - команда "Плотный край", заработавшая 10 000 рублей.

Профессиональные волейболисты на торжественной процедуре награждения отметили рост уровня волейбола в Загородном Клубе "Романтик", количество команд-участниц. Однако, никто не собирается останавливаться на достигнутом. И в будущем году надеемся увидеть не только постоянных участников волейбольного турнира, но и новых дерзких новичков.